台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急性病房屋頂鋼構防漏整修工程

國防醫學院辦理「急性病房屋頂鋼構防漏整修工程」已於 2017/07/19 決標,決標金額 5,420,000 元(約 542 萬),得標廠商為天祥土木包工業。

決標結果
得標廠商天祥土木包工業
決標金額5,420,000 元(約 542 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/07/19
招標機關國防醫學院
標案編號106-0261060159200120
預算金額
底價金額5,490,008 元
總決標金額5,420,000 元(約 542 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天祥土木包工業公司資料↗ 得標 5,420,000 元
長弘土木包工業公司資料↗ 未得標
長華營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/07 公開招標公告
  2. 2017/09/12 決標公告 5,420,000 元