台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區消防安全系統暨醫療大樓空調排水改善工程

國防醫學院辦理「院區消防安全系統暨醫療大樓空調排水改善工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為尚安工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚安工程有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2016/11/23
招標機關國防醫學院
標案編號105-0261050299600120
預算金額
底價金額2,808,760 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚安工程有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
錦宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
長華營造有限公司公司資料↗ 未得標
銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 公開招標公告
  2. 2017/03/22 決標公告 2,600,000 元