台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓空調主機設備汰舊換新附屬設備及管線遷移工程

國防醫學院辦理「醫療大樓空調主機設備汰舊換新附屬設備及管線遷移工程」已於 2016/06/29 決標,決標金額 2,589,900 元(約 259 萬),得標廠商為景茂工業有限公司。

決標結果
得標廠商景茂工業有限公司
決標金額2,589,900 元(約 259 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/06/29
招標機關國防醫學院
標案編號105-0261050112600150
預算金額
底價金額2,681,000 元
總決標金額2,589,900 元(約 259 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景茂工業有限公司公司資料↗ 得標 2,589,900 元
旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
承寬室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/17 公開招標公告
  2. 2016/05/18 公開招標更正公告
  3. 2016/06/01 無法決標公告
  4. 2016/06/01 公開招標公告
  5. 2016/06/14 無法決標公告
  6. 2016/06/15 公開招標公告
  7. 2016/06/24 無法決標公告
  8. 2016/06/24 公開招標公告
  9. 2016/11/14 決標公告 2,589,900 元