台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢驗中心CT空間整修工程

國防醫學院辦理「檢驗中心CT空間整修工程」已於 2016/05/04 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為錦宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商錦宏營造有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2016/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/05/04
招標機關國防醫學院
標案編號105-0261050089000120
預算金額
底價金額3,390,000 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦宏營造有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元
佳鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
天祥土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/22 公開招標公告
  2. 2016/11/08 決標公告 3,310,000 元