台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛保大樓屋頂結構補強暨防漏工程

國防醫學院辦理「衛保大樓屋頂結構補強暨防漏工程」已於 2016/10/26 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為日建營造有限公司。

決標結果
得標廠商日建營造有限公司
決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/26
招標機關國防醫學院
標案編號105-0181050002656064
預算金額
底價金額3,003,273 元
總決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日建營造有限公司公司資料↗ 得標 2,730,000 元
立生營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/07 公開招標公告
  2. 2016/10/13 公開招標更正公告
  3. 2016/10/20 無法決標公告
  4. 2016/10/21 公開招標公告
  5. 2016/11/01 決標公告 2,730,000 元