職務官舍後陽台整修工程
國防醫學院辦理「職務官舍後陽台整修工程」已於 2016/06/21 決標,決標金額 1,299,999 元(約 130 萬),得標廠商為佐佐木室內裝修工程行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/07 |
| 決標日期 | 2016/06/21 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 105-0181050001562047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,299,999 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐佐木室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,299,999 元 |
| 碩耘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富豪室內裝修設計科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合悅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趨勢室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/07/07 決標公告 1,299,999 元