院區照明改善工程
國防醫學院辦理「院區照明改善工程」已於 2016/05/19 決標,決標金額 1,297,065 元(約 130 萬),得標廠商為寶威德有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/30 |
| 決標日期 | 2016/05/19 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 105-0181050001226023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,697 元 |
| 總決標金額 | 1,297,065 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶威德有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,297,065 元 |
| 俊良水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首席水電材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶利機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/10 公開招標更正公告
- 2016/05/30 決標公告 1,297,065 元