台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明營區排水設施改善工程

國防醫學院辦理「陽明營區排水設施改善工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 902,100 元(約 90 萬),得標廠商為台正營造有限公司。

決標結果
得標廠商台正營造有限公司
決標金額902,100 元(約 90 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/21
招標機關國防醫學院
標案編號104-0851040116801811
預算金額
底價金額902,100 元
總決標金額902,100 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台正營造有限公司公司資料↗ 得標 902,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/29 決標公告 902,100 元