台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤務官兵宿舍整修工程

國防醫學院辦理「勤務官兵宿舍整修工程」已於 2015/09/09 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為九唐工程有限公司。

決標結果
得標廠商九唐工程有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/09
招標機關國防醫學院
標案編號104-0261040216300120
預算金額
底價金額4,220,735 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九唐工程有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元
長弘土木包工業公司資料↗ 未得標
世宇開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
國王營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 公開招標公告
  2. 2015/09/17 決標公告 4,100,000 元
  3. 2015/10/13 更正決標公告