台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民眾停車場整修工程

國防醫學院辦理「民眾停車場整修工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 1,270,484 元(約 127 萬),得標廠商為力邦營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商力邦營造工程有限公司
決標金額1,270,484 元(約 127 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/24
招標機關國防醫學院
標案編號104-0181040008785068
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,270,484 元(約 127 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力邦營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,270,484 元
宏泰達有限公司公司資料↗ 未得標
聯禾營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
永傳揚營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
億凱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/12/03 決標公告 1,270,484 元