台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

T38彈庫DH320B型輪轉除濕機

國防部海軍司令部辦理「T38彈庫DH320B型輪轉除濕機」已於 2015/06/08 決標,決標金額 68,862 元(約 7 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第205廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第205廠
決標金額68,862 元(約 7 萬)
決標日期2015/06/08
預算金額68,862 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/06/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC04020Q
預算金額68,862 元(約 7 萬)
底價金額68,862 元
總決標金額68,862 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第205廠 得標 68,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→