台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾營區貴賓室整修工程

國防部海軍司令部辦理「虎尾營區貴賓室整修工程」已於 2026/08/18 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為永丞室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商永丞室內裝修設計有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額1,053,271 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號115PB51600000000120
預算金額1,053,271 元(約 105 萬)
底價金額1,051,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永丞室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→