台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊處理單元,警示等7項

國防部軍備局生產製造中心辦理「資訊處理單元,警示等7項」已於 2018/03/08 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為祐祺實業有限公司。

決標結果
得標廠商祐祺實業有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2018/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/08
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK07018P011
預算金額
底價金額4,112,380 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐祺實業有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/14 公開招標公告
  2. 2018/03/02 無法決標公告
  3. 2018/03/02 公開招標公告
  4. 2018/03/22 決標公告 4,100,000 元