台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上蓋總成等5項

國防部軍備局生產製造中心辦理「上蓋總成等5項」(公開招標公告),預算金額 17,036,268 元(約 1,704 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
預算金額17,036,268 元(約 1,704 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/20
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH16055P012
採購類別光學儀器,攝影設備及其零件與附件
預算金額17,036,268 元(約 1,704 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→