可見光鏡頭
國防部軍備局生產製造中心辦理「可見光鏡頭」(公開招標更正公告),預算金額 6,437,120 元(約 644 萬),截止投標 115/10/29 17:00,開標時間 115/10/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/10/29 17:00
開標時間115/10/30 10:00
預算金額6,437,120 元(約 644 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 截止投標 | 115/10/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/10/30 10:00 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH16050P013 |
| 採購類別 | 光學儀器,攝影設備及其零件與附件 |
| 預算金額 | 6,437,120 元(約 644 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/17 公開招標公告
- 2026/08/27 公開招標更正公告