台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業用甘油13,000公斤(113年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「工業用甘油13,000公斤(113年)」已於 2024/07/15 決標,決標金額 406,900 元(約 41 萬),得標廠商為名揚化工原料有限公司。

決標結果
得標廠商名揚化工原料有限公司
決標金額406,900 元(約 41 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13240P208
預算金額
底價金額1,248,000 元
總決標金額406,900 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名揚化工原料有限公司公司資料↗ 得標 406,900 元
宓樺國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
東比貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 公開招標公告
  2. 2024/07/16 決標公告 406,900 元
  3. 2026/03/10 更正決標公告