台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水(壺)囊810個

國防部軍備局生產製造中心辦理「水(壺)囊810個」已於 2016/04/06 決標,決標金額 185,490 元(約 19 萬),得標廠商為典客企業有限公司。

決標結果
得標廠商典客企業有限公司
決標金額185,490 元(約 19 萬)
決標日期2016/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/04/06
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05218P133
預算金額
底價金額238,950 元
總決標金額185,490 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
典客企業有限公司公司資料↗ 得標 185,490 元
富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ 未得標
天之鷹實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/03/24 無法決標公告
  4. 2016/04/07 決標公告 185,490 元