台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SS-102式短統皮鞋本體20,000雙

國防部軍備局生產製造中心辦理「SS-102式短統皮鞋本體20,000雙」已於 2016/04/07 決標,決標金額 17,200,000 元(約 1,720 萬),得標廠商為彪琥鞋業有限公司。

決標結果
得標廠商彪琥鞋業有限公司
決標金額17,200,000 元(約 1,720 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05214P123
預算金額
底價金額17,438,800 元
總決標金額17,200,000 元(約 1,720 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 得標 17,200,000 元
長矩股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/11 公開招標公告
  2. 2016/03/25 無法決標公告
  3. 2016/03/28 公開招標公告
  4. 2016/04/08 決標公告 17,200,000 元