輕量化MICH2000型戰術防護頭盔45頂
國防部軍備局生產製造中心辦理「輕量化MICH2000型戰術防護頭盔45頂」已於 2015/11/17 決標,決標金額 846,000 元(約 85 萬),得標廠商為青煬國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE04335P260 |
| 預算金額 | 901,980 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 856,588 元 |
| 總決標金額 | 846,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青煬國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 846,000 元 |