台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南和里8鄰野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「南和里8鄰野溪整治二期工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為萬力土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商萬力土木包工業(獨資)
決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號ADE-11-2-017
預算金額
底價金額2,133,000 元
總決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬力土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,710,000 元
利豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘孟營造有限公司公司資料↗ 未得標
三齊實業有限公司公司資料↗ 未得標
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標
川石土木包工業公司資料↗ 未得標
明盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開招標公告
  2. 2015/08/19 決標公告 1,710,000 元