台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度租用每月不特定日期公務車

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「112年度租用每月不特定日期公務車」已於 2022/12/08 決標,決標金額 352,800 元(約 35 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額352,800 元(約 35 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號1121121002B
預算金額
底價金額
總決標金額352,800 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/12 決標公告 352,800 元