台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖東金獅2村山坡地農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「湖東金獅2村山坡地農路改善工程」已於 2022/02/16 決標,決標金額 2,638,600 元(約 264 萬),得標廠商為益發營造有限公司。

決標結果
得標廠商益發營造有限公司
決標金額2,638,600 元(約 264 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號111FR3201-010
預算金額
底價金額2,809,600 元
總決標金額2,638,600 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,638,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/22 公開招標公告
  2. 2022/02/10 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/02/17 決標公告 2,638,600 元