台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖東興馬那邦山坡地農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「大湖東興馬那邦山坡地農路改善工程」已於 2022/01/19 決標,決標金額 1,893,000 元(約 189 萬),得標廠商為泰陞土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商泰陞土木包工業(獨資)
決標金額1,893,000 元(約 189 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號111FR3201-007
預算金額
底價金額1,899,900 元
總決標金額1,893,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陞土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,893,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開招標公告
  2. 2022/01/13 無法決標公告
  3. 2022/01/14 公開招標公告
  4. 2022/01/20 決標公告 1,893,000 元
  5. 2022/01/22 更正決標公告