台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三灣鄉大坪林段農村生產道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「三灣鄉大坪林段農村生產道路改善工程」已於 2021/09/30 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為泰陞土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商泰陞土木包工業(獨資)
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/30
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號110FRMA-001-204
預算金額
底價金額1,149,600 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陞土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 980,000 元
榮基土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/11 公開招標公告
  2. 2021/09/24 無法決標公告
  3. 2021/09/24 公開招標公告
  4. 2021/10/04 決標公告 980,000 元