台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平等里苗溪道路下方坑溝整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「平等里苗溪道路下方坑溝整治二期工程」已於 2020/02/18 決標,決標金額 4,398,800 元(約 440 萬),得標廠商為煜昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商煜昌營造有限公司
決標金額4,398,800 元(約 440 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號109FWS3007-041
預算金額
底價金額4,403,000 元
總決標金額4,398,800 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煜昌營造有限公司公司資料↗ 得標 4,398,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/12 無法決標公告
  5. 2020/02/12 公開招標公告
  6. 2020/02/19 決標公告 4,398,800 元