台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區頂坪段705等地號邊坡穩定工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「太平區頂坪段705等地號邊坡穩定工程」已於 2020/10/21 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為展悅營造有限公司。

決標結果
得標廠商展悅營造有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號109-ADE-48-2-001
預算金額
底價金額1,753,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展悅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元
信博營造有限公司公司資料↗ 未得標
登利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞宜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/10/22 決標公告 1,360,000 元