台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松茂地滑整體治理第二期集水井工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「松茂地滑整體治理第二期集水井工程」已於 2019/07/09 決標,決標金額 16,818,000 元(約 1,682 萬),得標廠商為鼎宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎宸營造有限公司
決標金額16,818,000 元(約 1,682 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/09
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號108FWS3001-094
預算金額
底價金額16,818,000 元
總決標金額16,818,000 元(約 1,682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎宸營造有限公司公司資料↗ 得標 16,818,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開招標公告
  2. 2019/06/19 無法決標公告
  3. 2019/06/19 公開招標公告
  4. 2019/07/10 決標公告 16,818,000 元