台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三灣南港溪大河底段支流整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「三灣南港溪大河底段支流整治工程」已於 2019/02/19 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為加山營造有限公司。

決標結果
得標廠商加山營造有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號108FWS3001-046
預算金額
底價金額1,228,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加山營造有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元
舜力土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 公開招標公告
  2. 2019/02/13 無法決標公告
  3. 2019/02/13 公開招標公告
  4. 2019/02/20 決標公告 1,180,000 元