台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰桐林2鄰小鳳椅農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「霧峰桐林2鄰小鳳椅農路改善工程」已於 2019/07/03 決標,決標金額 1,939,500 元(約 194 萬),得標廠商為惟勝土木包工業。

決標結果
得標廠商惟勝土木包工業
決標金額1,939,500 元(約 194 萬)
決標日期2019/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/07/03
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號108FR3219-009
預算金額
底價金額2,049,000 元
總決標金額1,939,500 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惟勝土木包工業公司資料↗ 得標 1,939,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開招標公告
  2. 2019/06/27 無法決標公告
  3. 2019/06/28 公開招標公告
  4. 2019/07/04 決標公告 1,939,500 元