馬嘟安野溪四期整治工程
行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「馬嘟安野溪四期整治工程」已於 2019/08/27 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為永誠土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺中分局 |
| 標案編號 | 108-SCWF-12-2-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,633,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永誠土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/14 無法決標公告
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/22 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 2,600,000 元