台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區頭汴里福利段299地號鄰近野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「太平區頭汴里福利段299地號鄰近野溪整治工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為展悅營造有限公司。

決標結果
得標廠商展悅營造有限公司
決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號108-SCWF-04-2-041
預算金額
底價金額2,606,000 元
總決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展悅營造有限公司公司資料↗ 得標 2,270,000 元
合麗發土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
信博營造有限公司公司資料↗ 未得標
川石營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/07 無法決標公告
  3. 2019/03/08 公開招標公告
  4. 2019/03/20 決標公告 2,270,000 元