霧峰區樟公廟旁坑溝整治二期工程
行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「霧峰區樟公廟旁坑溝整治二期工程」已於 2017/11/28 決標,決標金額 3,594,900 元(約 359 萬),得標廠商為駿霖營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺中分局 |
| 標案編號 | 106-SCWF-16-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,828,000 元 |
| 總決標金額 | 3,594,900 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿霖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,594,900 元 |
| 祐新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/14 公開招標更正公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/29 決標公告 3,594,900 元