台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖桶野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「大湖桶野溪整治工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 4,518,000 元(約 452 萬),得標廠商為凱傑土木包工業。

決標結果
得標廠商凱傑土木包工業
決標金額4,518,000 元(約 452 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/04/06
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號106-SCWF-04-2-013
預算金額
底價金額5,017,000 元
總決標金額4,518,000 元(約 452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱傑土木包工業公司資料↗ 得標 4,518,000 元
進盈土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
煜昇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/24 公開招標公告
  2. 2017/04/07 決標公告 4,518,000 元