台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅園坑溝整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「梅園坑溝整治工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 2,473,000 元(約 247 萬),得標廠商為川石營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商川石營造股份有限公司
決標金額2,473,000 元(約 247 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號106-SCWF-02-2-037
預算金額
底價金額2,473,000 元
總決標金額2,473,000 元(約 247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川石營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,473,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 公開招標公告
  2. 2017/05/03 無法決標公告
  3. 2017/05/03 公開招標公告
  4. 2017/05/10 無法決標公告
  5. 2017/05/10 公開招標公告
  6. 2017/05/17 無法決標公告
  7. 2017/05/26 公開招標公告
  8. 2017/06/07 無法決標公告
  9. 2017/06/07 公開招標公告
  10. 2017/06/14 無法決標公告
  11. 2017/06/14 公開招標公告
  12. 2017/06/21 無法決標公告
  13. 2017/07/07 公開招標公告
  14. 2017/07/19 無法決標公告
  15. 2017/07/19 公開招標公告
  16. 2017/07/26 決標公告 2,473,000 元