台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖東村6鄰野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「湖東村6鄰野溪整治工程」已於 2017/03/23 決標,決標金額 1,883,000 元(約 188 萬),得標廠商為三齊實業有限公司。

決標結果
得標廠商三齊實業有限公司
決標金額1,883,000 元(約 188 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/23
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號106-SCWF-02-2-024
預算金額
底價金額2,407,000 元
總決標金額1,883,000 元(約 188 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三齊實業有限公司公司資料↗ 得標 1,883,000 元
德泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
寶鋐土木包工業公司資料↗ 未得標
大玄營造有限公司公司資料↗ 未得標
璟盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開招標公告
  2. 2017/03/24 決標公告 1,883,000 元