台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西岐社區順帆路迎賓綠廊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「西岐社區順帆路迎賓綠廊環境改善工程」已於 2016/07/18 決標,決標金額 1,175,000 元(約 118 萬),得標廠商為松岡營造有限公司。

決標結果
得標廠商松岡營造有限公司
決標金額1,175,000 元(約 118 萬)
決標日期2016/07/18
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/07/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號105RFR-01-078
預算金額
底價金額1,648,000 元
總決標金額1,175,000 元(約 118 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松岡營造有限公司公司資料↗ 得標 1,175,000 元
玖定土木包工業公司資料↗ 未得標
廣源土木包工業公司資料↗ 未得標
大政營造有限公司公司資料↗ 未得標
達振營造有限公司公司資料↗ 未得標
鵬達土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
詠奕土木包工業公司資料↗ 未得標
永程營造有限公司公司資料↗ 未得標
首旻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開招標公告
  2. 2016/07/19 決標公告 1,175,000 元