台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西湖二湖村斧頭坑農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「西湖二湖村斧頭坑農路改善工程」已於 2016/04/27 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為柏勝土木包工業。

決標結果
得標廠商柏勝土木包工業
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號105FR3211-001
預算金額
底價金額2,108,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏勝土木包工業公司資料↗ 得標 1,650,000 元
廣宥土木包工業公司資料↗ 未得標
玖定土木包工業公司資料↗ 未得標
益發營造有限公司公司資料↗ 未得標
富喬土木包工業公司資料↗ 未得標
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標
富斌營造有限公司公司資料↗ 未得標
洪記土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開招標公告
  2. 2016/04/28 決標公告 1,650,000 元