台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹林巷坑溝整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「竹林巷坑溝整治工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 2,102,000 元(約 210 萬),得標廠商為耕瑾營造有限公司。

決標結果
得標廠商耕瑾營造有限公司
決標金額2,102,000 元(約 210 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號105-SCWF-01-2-102
預算金額
底價金額2,103,000 元
總決標金額2,102,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 得標 2,102,000 元
川石營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開招標公告
  2. 2016/03/16 無法決標公告
  3. 2016/03/17 公開招標公告
  4. 2016/03/23 無法決標公告
  5. 2016/03/24 公開招標公告
  6. 2016/03/30 無法決標公告
  7. 2016/03/31 公開招標公告
  8. 2016/04/08 決標公告 2,102,000 元