台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北勢窩溪福源里6鄰段整治三期工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「北勢窩溪福源里6鄰段整治三期工程」已於 2016/03/10 決標,決標金額 3,587,000 元(約 359 萬),得標廠商為萬力土木包工業。

決標結果
得標廠商萬力土木包工業
決標金額3,587,000 元(約 359 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/10
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號105-SCWF-01-2-049
預算金額
底價金額3,813,000 元
總決標金額3,587,000 元(約 359 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬力土木包工業公司資料↗ 得標 3,587,000 元
富喬土木包工業公司資料↗ 未得標
詠奕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
高展營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/02 公開招標公告
  2. 2016/02/17 無法決標公告
  3. 2016/02/18 公開招標公告
  4. 2016/03/11 決標公告 3,587,000 元