台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開礦社區出磺坑水土保持及環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「開礦社區出磺坑水土保持及環境改善工程」已於 2015/07/27 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為金豐隆營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商金豐隆營造工程有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2015/07/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104RFR-09-004
預算金額
底價金額3,024,000 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐隆營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元
久昕土木包工業公司資料↗ 未得標
煜昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
祐新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 公開招標公告
  2. 2015/07/30 決標公告 2,520,000 元