台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

栗林社區內雙坑及白石下環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「栗林社區內雙坑及白石下環境改善工程」已於 2015/05/21 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為樺薪土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商樺薪土木包工業(獨資)
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104RFR-01-050
預算金額
底價金額3,258,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,200,000 元
崇越土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/05/12 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/26 決標公告 3,200,000 元