台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白西里白沙屯火車站旁閒置空間改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「白西里白沙屯火車站旁閒置空間改善工程」已於 2015/12/09 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為首旻土木包工業。

決標結果
得標廠商首旻土木包工業
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/09
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104RFI2-04-006
預算金額
底價金額1,003,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
首旻土木包工業公司資料↗ 得標 730,000 元
玖定土木包工業公司資料↗ 未得標
廣源土木包工業公司資料↗ 未得標
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標
富斌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/10 決標公告 730,000 元