台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後龍鎮水尾社區排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「後龍鎮水尾社區排水改善工程」已於 2015/12/16 決標,決標金額 1,556,000 元(約 156 萬),得標廠商為興嘉土木包工業。

決標結果
得標廠商興嘉土木包工業
決標金額1,556,000 元(約 156 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104RFI2-04-002
預算金額
底價金額1,692,000 元
總決標金額1,556,000 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興嘉土木包工業公司資料↗ 得標 1,556,000 元
詠奕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/10 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開招標公告
  4. 2015/12/18 決標公告 1,556,000 元