台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後龍鎮南港社區排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「後龍鎮南港社區排水改善工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為和成土木包工業。

決標結果
得標廠商和成土木包工業
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/23
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104RFI2-04-001
預算金額
底價金額998,000 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和成土木包工業公司資料↗ 得標 995,000 元
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開招標公告
  2. 2015/12/17 無法決標公告
  3. 2015/12/18 公開招標公告
  4. 2015/12/28 決標公告 995,000 元