台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四寮坪農塘改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「四寮坪農塘改善工程」已於 2015/04/15 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為熊信營造有限公司。

決標結果
得標廠商熊信營造有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104AS201-01
預算金額
底價金額3,913,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
熊信營造有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元
忠進土木包工業公司資料↗ 未得標
首旻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/17 決標公告 3,430,000 元