台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蕉埔里5鄰上游野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「蕉埔里5鄰上游野溪整治工程」已於 2015/09/08 決標,決標金額 3,482,000 元(約 348 萬),得標廠商為川石土木包工業。

決標結果
得標廠商川石土木包工業
決標金額3,482,000 元(約 348 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104-SCWF-09-2-004
預算金額
底價金額3,723,000 元
總決標金額3,482,000 元(約 348 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
川石土木包工業公司資料↗ 得標 3,482,000 元
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開招標公告
  2. 2015/09/02 無法決標公告
  3. 2015/09/03 公開招標公告
  4. 2015/09/09 決標公告 3,482,000 元