台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆興石角段野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「隆興石角段野溪整治工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,965,000 元(約 197 萬),得標廠商為川石營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商川石營造股份有限公司
決標金額1,965,000 元(約 197 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺中分局
標案編號104-SCWF-02-2-025
預算金額
底價金額2,186,000 元
總決標金額1,965,000 元(約 197 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川石營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,965,000 元
黎龍營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉笙營造有限公司公司資料↗ 未得標
進盈土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
煜昇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→