103年度臺中分局野溪清疏專案管理計畫
行政院農業委員會水土保持局臺中分局辦理「103年度臺中分局野溪清疏專案管理計畫」已於 2014/02/13 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為臺中市水土保持技師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2014/02/13 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺中分局 |
| 標案編號 | 103-ADP-01-02-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺中市水土保持技師公會公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |