台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南州鄉同安村三千路道路鋪面改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「南州鄉同安村三千路道路鋪面改善工程」已於 2023/05/29 決標,決標金額 1,026,000 元(約 103 萬),得標廠商為昇晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇晟營造有限公司
決標金額1,026,000 元(約 103 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/29
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112RMA-017-001
預算金額
底價金額1,475,000 元
總決標金額1,026,000 元(約 103 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇晟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,026,000 元
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 公開招標公告
  2. 2023/06/01 決標公告 1,026,000 元
  3. 2023/06/05 更正決標公告