台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖內區忠興里忠興宮周邊道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「湖內區忠興里忠興宮周邊道路改善工程」已於 2023/07/27 決標,決標金額 3,128,000 元(約 313 萬),得標廠商為青河土木包工業。

決標結果
得標廠商青河土木包工業
決標金額3,128,000 元(約 313 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/07/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112RMA-029-001
預算金額
底價金額3,560,000 元
總決標金額3,128,000 元(約 313 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青河土木包工業公司資料↗ 得標 3,128,000 元
正全土木包工業公司資料↗ 未得標
兆陞營建有限公司公司資料↗ 未得標
晉乾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開招標公告
  2. 2023/07/20 無法決標公告
  3. 2023/07/20 公開招標公告
  4. 2023/08/02 決標公告 3,128,000 元